Компания просмотрена: 11176 раз
Оценка компании:

Стоматологическая клиника Май

Стоматологическая клиника
Отзыв № 79542 про Стоматологическая клиника Май
Отзыв оставлен 27.12.17
Оценка компании
Впервые про эту клинику я услышала от своего мужа. Тогда мне еще казалось, что там очень дорого. Его в свою очередь привел туда друг. Сперва муж вылечил там себе все зубы. Был очень доволен результатом. После эту клинику стали почещать и наши дети. Старший сын был просто ввосторге от нее. Мало того что очень добрые врачи детские, так еще прямо над креслом висит телевизор. дети лежат в кресле, смотрят мультики и все проходит быстро и незаметно для них. Старший даже удивился, когда все закончилось. Так еще в конце каждому маленькому посетителю дарят подарок - небольшую игрушку. Что особенно приятно родителям и нравится детям. Мой туда просто так ходить теперь готов, мультики посмотреть и за подарком. Хотя до этого очень боялся, т. к. был ужасно неприятный опыт посещения городской стоматологии.
Ну вот недавно настал и мой черед. У меня неприятного опыта - хоть отбавляй. Поэтому к выбору стоматологической клиник я отношусь очень зерьезно. За последние несколько лет я поменяла их 6 штук. И эта, я думаю, последяя. Ее я менять не собираюсь. очень квалифицырованный персонал. Делают все быстро, качественно, ничего лишнего. Подробно все рассказывают: что делают, зачем и какие вообще есть варианты. На деньги не разводят. Даже наоборот, стараются сделать с наименьшими затратами для вас. Я просто в восторге от этой больницы!!! И цены, как выяснилось, вполне даже доступные для Москвы. (это мне после родной глубинки все казалось в Москве дорого. я долго еще ездила лечить зубы домой к маме именно из-за цен).
Отдельно хотелось бы отметить администраторов. ВСегда с улыбкой встретят, заранее позвонят, напонят, запишут. А если вы постоянный клиент, то вам еще и скидку предоставят.
Отдельно порадовала комната для ожидания. В детской комнате, где родители с детьми, постоянно показывают мультики, есть игрушки и столик, на котором всегда приготовленна чистая бумага, карандаши и фломастеры. Так пока мне лечит зубы, наш папа не вешается с двуя сорванцами, а просто смотрит как те играются. Это существенно облегчает посещение сматологии.
Врозлые ждут в холле где находится регистратура. Там тоже есть телевизор, по которому показывают фильмы National Geographic и ВВС.
Если вы давно искали хорошую клинику, то очень рекомендую вам эту.
Ну а если вашему малышу предстоит знакомство со стоматологом, то лучшей клиники просто не найти.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Симферопольский б-р, 29, корп. 1
Станция метро:
м. Каховская
Телефоны:
+7 (499) 619-49-88
Сайт:
www.mystom.ru
Посмотреть отзывы сотрудников