Компания просмотрена: 11173 раза
Оценка компании:

Стоматологическая клиника Май

Стоматологическая клиника
Отзыв № 75707 про Стоматологическая клиника Май
Отзыв оставлен 21.08.16
Оценка компании
Сложно сказать про всех врачей, но в этой клинике поразили два врача ортодонта, есть ли у них вылеченные клиенты и благодарные им, за два года лечения с нереальным мучением и болью, тянули зубы в разные стороны, то раздвигая то сдвигая, якобы так нужно, но результата не было видно никакого, как мне говорили что это очень сложный случай и над ним еще надо работать и работать, отдавая каждые две недели по 3500 меньше чем за 10—15 минут, доктор говорил что так надо, замена дуг была тоже не всегда, но стоимость взымалась полная, в итоге предложили дорогостоящий аппарат, непонятно для чего тоже, об этом речь не шла вообще и тут такое… ну подозрения оказались не напрасным, это просто выкачивание денег, да мало деньги, здоровье ведь, как можно полтора года сидеть на обезболивающих препаратах в надежде что всё удастся!!! В итоге после нескольких консультаций, уже выискивала по отзывам знакомых, сказали что мне, извините за выражение, изуродовали челюсть полностью и на восстановление нужен еще год! Показав первоначальный слепок, врач удивилась что случилось с зубами, всё можно было исправить за пол года!а они лечили почти два года и плюс аппараты… ну судите сами, но доверия эта клиника не вызывает… только негатив…
Воронин Вадим Анатольевич вызывает вид человека в запое, и действительно сильно и много пьющего.. видел его в реальности, и так каждый раз при посещениях, когда встречались в коридоре, поэтому при предложении "полечить у него" отбило напрочь желание...
они берут плату 3500 за 5 минут осмотра брекетов без смены дуг и резинок? на лоха чтоли? это наглость выше всего…а над маленькими пациентами они как с бубнами прыгают, а потом заходят в кабинет и плюются как достали эти кричащие дети… ну разве это так должно быть?… ну ребята, не будьте так доверчивы…
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Симферопольский б-р, 29, корп. 1
Станция метро:
м. Каховская
Телефоны:
+7 (499) 619-49-88
Сайт:
www.mystom.ru
Посмотреть отзывы сотрудников