Компания просмотрена: 7408 раз
Оценка компании:

Man's formula - Больше чем поливитамины

Сегодня мужчина хочет быть хорошим семьянином, успешным на работе и в обществе, поддерживать свою фигуру в тонусе, имея в своем распоряжении только 24 часа в сутки.

Чтобы все успеть необходимо больше энергии
Man's formula® Больше чем поливитамины™содержит все необходимые витамины и минералы, а также особый комплекс растительных экстрактов в строго необходимых для мужчин дозировках - это именно то, что дает дополнительную энергию.

Отзыв № 86720 про Man's formula - Больше чем поливитамины
Отзыв оставлен 29.09.20
Оценка компании
У моего мужа это средство на постоянной основе уже несколько лет, он его купил первый раз когда стал замечать что сдает позиции не только в плане повседневной активности, но и на работе. У него просто интереса ни к чему больше не было, как то скис, и все больше хотел выходные дома проводить, а Man's Formula больше чем поливитамины ему наш знакомый врач посоветовал, средство оказалось и правда отличным, энергии у него стало прибавляться уже в первые месяцы, так постепенно он у меня и ожил, сейчас уже даже в зал вернулся и показатели свои вернул! Так что если кажется что мужчина начинает раскисать советую присмотреться к этому комплексу, он кроме всего прочего еще и без химии опасной, поэтому принимать его можно долго и не волноваться.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Часто обсуждают