Компания просмотрена: 7432 раза
Оценка компании:

Man's formula - Больше чем поливитамины

Сегодня мужчина хочет быть хорошим семьянином, успешным на работе и в обществе, поддерживать свою фигуру в тонусе, имея в своем распоряжении только 24 часа в сутки.

Чтобы все успеть необходимо больше энергии
Man's formula® Больше чем поливитамины™содержит все необходимые витамины и минералы, а также особый комплекс растительных экстрактов в строго необходимых для мужчин дозировках - это именно то, что дает дополнительную энергию.

Отзыв № 83687 про Man's formula - Больше чем поливитамины
Отзыв оставлен 04.04.19
Оценка компании
Ребята, с вами не поспоришь. Пил когда-то витамины, то меня обсыпало, то желудок болел, в итоге закинул это дело. Но каждый раз в межсезонье замечал, что легко простываю и тяжело перестроиться с зимы на весну. На очередном приеме у врача во время простуды, врач спросил или я не принимаю витамины. Рассказал ему про свой опыт, он предложил попробовать менс формулу БЧС. По началу скептически отнесся, но дома почитав отзывы и состав решил попробовать. И еще ни разу не пожалел. Уже 3 раз пропил курс. Весна началась, и ни разу не болел (тьху,тьху,тьху). В БЧС нет ни химии, не добавок страных. Состав весь травяной +минералы которые нужны мужчине не только для здоровья, но и для мужского здоровья.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Часто обсуждают