Компания просмотрена: 7428 раз
Оценка компании:

Man's formula - Больше чем поливитамины

Сегодня мужчина хочет быть хорошим семьянином, успешным на работе и в обществе, поддерживать свою фигуру в тонусе, имея в своем распоряжении только 24 часа в сутки.

Чтобы все успеть необходимо больше энергии
Man's formula® Больше чем поливитамины™содержит все необходимые витамины и минералы, а также особый комплекс растительных экстрактов в строго необходимых для мужчин дозировках - это именно то, что дает дополнительную энергию.

Отзыв № 81738 про Man's formula - Больше чем поливитамины
Отзыв оставлен 26.07.18
Оценка компании
Простужаюсь часто. Особенно осенью и зимой, когда порог заболевамости наиболее высок. Стал больше заниматься спортом, и питание сделал максимально полезным. Еще решил витамины купить. Стал принимать Man's formula Больше чем поливитамины. Раньше о них не слышал ничего, наверно поэтому и купил. Надоело тратить деньги на все эти разрекламированные бренды Цена 780 рублей.Препарат в виде капсул, наполненных как будто гранулами или песчинками.В упаковке 60 капсул. Производитель указан США. Стал принимать, как указано в инструкции, по 2 капсулы в день. Состав хороший – витамины разных группы и много микроэлементов и активных веществ. Витамин А, Биотин (В7), пантотеновая кислота (В5), Парааминобензойная кислота (В10), Холин (В4), Инозитол (В8), Никотинамид. В составе присутствуют и другие витамины группы В, в частности, цианокобаламин, гидрохлорид пиридоксина, тиамин, фолиевая кислота и рибофлавин. Для меня эта добавка стала очень эффективной. Главное, сильно не запускать свой иммунитет, иначе подобные БАДы будут малоэффективны. Но теперь обычную простуду удается вылечиваю всего за пару дней.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Часто обсуждают