Компания просмотрена: 7405 раз
Оценка компании:

Man's formula - Больше чем поливитамины

Сегодня мужчина хочет быть хорошим семьянином, успешным на работе и в обществе, поддерживать свою фигуру в тонусе, имея в своем распоряжении только 24 часа в сутки.

Чтобы все успеть необходимо больше энергии
Man's formula® Больше чем поливитамины™содержит все необходимые витамины и минералы, а также особый комплекс растительных экстрактов в строго необходимых для мужчин дозировках - это именно то, что дает дополнительную энергию.

Отзыв № 81654 про Man's formula - Больше чем поливитамины
Отзыв оставлен 19.07.18
Оценка компании
Я понял, что лучше один раз потратиться на покупку витаминов, чем потом отдавать не одну тысячу рублей на лечение болезни. Сейчас такие вирусы, что простой аскорбинкой тут явно не отделаешься. Для профилактики простуд нужно явно что-то посерьезнее. Купил так называемую биодобавку Man's formula Больше чем поливитамины в ближайшей аптеке.
Обошлась она мне в 780 рублей за 60 капсул.Производитель – США. Производитель обещает следующий эффект: лечение гиповитаминоза; антиоксидантная защита; предупреждение хронической усталости; укрепление иммунитета; увеличение энергетического потенциала;
улучшение когнитивных функций мозга; регуляция обмена веществ и пищеварения.
Из всего вышеперечисленного, могу подтвердить – нервы становятся действительно крепче. На протяжении рабочего дня я чувствую себя бодро и уверенно. Плюс заметил положительный динамику по «мужской части». Но главное, что простужаться действительно стал не так часто по сравнению с прошлым годом.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Часто обсуждают