Компания просмотрена: 7406 раз
Оценка компании:

Man's formula - Больше чем поливитамины

Сегодня мужчина хочет быть хорошим семьянином, успешным на работе и в обществе, поддерживать свою фигуру в тонусе, имея в своем распоряжении только 24 часа в сутки.

Чтобы все успеть необходимо больше энергии
Man's formula® Больше чем поливитамины™содержит все необходимые витамины и минералы, а также особый комплекс растительных экстрактов в строго необходимых для мужчин дозировках - это именно то, что дает дополнительную энергию.

Отзыв № 81597 про Man's formula - Больше чем поливитамины
Отзыв оставлен 14.07.18
Оценка компании
Когда выбирал витамины для себя, скажу честно, на цену совершенно не обращал внимание. Если уж я решился на покупку достойных витаминов, то буду готов выложить не одну тысячу рублей. Главное, чтобы эффект у этих витаминов был достойный. Для меня главным был именно состав, поэтому в интернете предварительно я «погуглил» предложенные сейчас в аптеках добавки для мужчин. Выбор остановил на Man's formula Больше чем поливитамины.
В составе – витамины А, группы В, С, D, Е. Минеральная композиция – калий, кальций, марганец, йод, цинк, хром и др. Хром особенно хорош в составе, потому что я занимаюсь в тренажерном зале с целью подкачать мышцы. А именно хром участвует в построении белка в организме, помогает нарастить мускулы. Также в составе добавки растительные компоненты – кайенский перец, женьшень, ягоды карликовой пальмы. Это больше для нервов и иммунитета. Препарат я купил за 800 рублей – за упаковку с 60 капсулами. Я считаю, что для таких витаминов это невысокая цена. Конечно есть витамины, так называемые аналоги более дешевые, но отличие по составу существенное. Лично я решил сразу купить хорошие.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Часто обсуждают