Компания просмотрена: 7432 раза
Оценка компании:

Man's formula - Больше чем поливитамины

Сегодня мужчина хочет быть хорошим семьянином, успешным на работе и в обществе, поддерживать свою фигуру в тонусе, имея в своем распоряжении только 24 часа в сутки.

Чтобы все успеть необходимо больше энергии
Man's formula® Больше чем поливитамины™содержит все необходимые витамины и минералы, а также особый комплекс растительных экстрактов в строго необходимых для мужчин дозировках - это именно то, что дает дополнительную энергию.

Отзыв № 81537 про Man's formula - Больше чем поливитамины
Отзыв оставлен 08.07.18
Оценка компании
Муж стал часто болеть простудными заболеваниями. Сопли для него так вообще стали обычным каждодневным делом. Я стала прибегать к народным средствам повышения иммунитета – чеснок, мед, имбирь, делала растирания на основе эфирных масел. Вся эта «прелесть» давала лишь кратковременный эффект. Все-таки решила подлечить его покупными витаминами, хоть и никогда не была их сторонницей. Man's formula Больше чемполивитамины стал фаворитом. Цена препарата – 780 рублей. Это не просто разные витаминки, а целый подобранный комплекс от кончиков волос до нервных клеточек, даже профилактика простатита имеется.В упаковке 60 капсул. Муж принимал во время завтрака и ужина по одной капсуле. Производитель рекомендует следующие показания к применению: рецидивирующие простудные заболевания ( как раз то, что нам нужно); высокие умственные и физические нагрузки; нарушения в функционировании простаты; снижение работоспособности, усталость и апатия.В плане иммунитета, добавка оказалась эффективной. Муж стал простужаться пореже. Насчет остальных действий пока ничего не могу сказать. Принимаем всего один курс. Но решили продолжить.Хотела их и папе прикупить, но противопоказания есть – гастрит и язва желудка. А у моего папы как раз гастрит. Так что пришлось ему другие подобрать.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Часто обсуждают