Компания просмотрена: 5316 раз
Оценка компании:

Линлайн

Клиника лазерной косметологии
Отзыв № 16092 про Линлайн
Отзыв оставлен 08.09.14
Являюсь клиентом клиники Линлайн уже не первый год. Мне все очень нравится! Прямо ооочень! В первую очередь хочу отметить, что во всех филиалах клиники, в которых я была в Екатеринбурге – везде чистота и свежесть. Очень приветливый персонал. Я прихожу туда и отдыхаю! Я делала много процедур по уходу за телом там, постоянно делаю педикюр и маникюр, убирала папилломы и регулярно ставлю ботокс. Хочу отдельно рассказать про то, как я недавно решилась на наноперфорацию

Всем, кто сомневается делать или не делать – делать однозначно. Я очень долго готовилась к процедуре морально и не пожалела.

Всегда знала, что моя кожа не идеальна. Лет с 13 на моем лице появились прыщики и я жила с ними весь подростковый период. От них остались крайне неприятные рубцы. Не очень глубокие. Но без косметики они заметны. Я долгое время училась жить с ними и не коплексовать, стала уже воспринимать свою кожу такой, какая она есть. Но мое отражение в зеркале предательски напоминало мне о том, что было бы очень неплохо заняться своей кожей.

У меня очень хороший косметолог. Мне нравится все, что она мне рекомендует и то, как делает. И она мне объяснила, почему наноперфорация наиболее передовая и качественная процедура. Во-первых, как она сказала, процедура безболезненная. (По своему опыту могу сказать, что это не совсем так, ощущения все же есть, но они не болезненные, а немного дискомфортные). Во-вторых, щадящая. Мне сравнить не с чем, но я доверяю своему врачу.

С делала наноперфорацию на участок кожи вокруг носа. Очень смешно выглядела, нос красный, все остальное-светлое, как будто я пошла загорать и забыла его кремом намазать. Но через пару дней все пришло в норму. Мне понравился результат.

И теперь я собираюсь сделать наноперфорацию на все лицо. И вам рекомендую!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Университетский пр-т, 4
Станция метро:
м. Университет
Телефоны:
+7 (495) 374-59-99
Сайт:
linline-clinic.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают