Компания просмотрена: 5317 раз
Оценка компании:

Линлайн

Клиника лазерной косметологии
Отзыв № 16091 про Линлайн
Отзыв оставлен 01.10.14
Моя кожа стала значительно лучше после наноперфорации

С юности я стеснялась своей кожи. Мне казалось, что все на нее смотрят, замечают все неровности и уже не видят меня целиком. И вообще старалась избегать свиданий, не заводила знакомство первой. Думала, что будут смеяться, что эта рябая девушка думает, что ей здесь что-то светит. И чаще предпочитала проводить жизнь в мечтах о каком-нибудь парне, а не встречаться с реальными юношами.

По итогу мне было 28 и я была не замужем. У меня даже и мужчины то не было. И тогда я задала себе вопрос: «Света, в чем проблема?». И поняла, что проблема моя решается визитом к косметологу.

Мне порекомендовали сделать наноперфорацию, так как это наиболее передовая технология избавления от проблем кожи. Регулируемым лазером воздействуют на кожу и она, во-первых, меняется физически (сходит верхний слой кожи), а во-вторых, меняется ее качество, так как лазер способствует выработке коллагенов и еще чего-то. Примерно 4 дня после процедуры я не выходила из дома и обрабатывала кожу, обеззараживала хлоргексидином и помогала восстанавливаться бепантеном.

Результат я увидела сразу после процедуры. Кожа стала такая гладкая на ощупь, подтянутая. Стянулись поры, ушли мелкие рубцы. И последующие месяцы кожа становилась все лучше и лучше.

Через полгода я пошла на повторную процедуру, чтобы улучшить эффект! Моя кожа в этот раз восстановилась еще быстрее. Эффект был уже не столь заметен, хотя может быть я к тому времени уже себе нравилась вполне.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Университетский пр-т, 4
Станция метро:
м. Университет
Телефоны:
+7 (495) 374-59-99
Сайт:
linline-clinic.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают