Компания просмотрена: 5316 раз
Оценка компании:

Линлайн

Клиника лазерной косметологии
Отзыв № 16088 про Линлайн
Отзыв оставлен 15.04.15
Лазерная эпиляция на темной коже – эффект достигнут!



Я начала бороться за гладкую кожу полтора года назад. Моей подруге помогла справится с нежелательными волосами фотоэпиляция. Я тоже последовала ее примеру, но курс мне не помог. Немного углубившись в тему, я страшно удивилась, что мне ее решили делать вообще. У меня от природы темная кожа (не негритянская, конечно, но достаточно темная для России). В общем фотоэпиляция – это не мой метод изначально и он мне не помог. Погуглив тему я выяснила, что отлично справляется с нежелательными волосами qoolэпиляция Линлайн. Поскольку я уже решила заиметь гладкую кожу, решила идти до конца и испробовать этот способ тоже.



Фотоэпиляция, конечно выигрывает в плане цены. Но 100% не в плане комфорта. Во время кул эпиляции и после нее нет никаких болезненных ощущений, ожогов и даже пощипывания, а вот после фотоэпиляции это было вполне ожидаемо. Поскольку волосики выпадают не сразу, а только через два дня примерно, после первой процедуры я вообще думала, что ничего не произошло. Если говорить о комфорте – кул эпиляций на несколько шагов впереди фотоэпиляции, я вообще молчу про эпиляцию воском или сахаром.

Но мне же важен не процесс, а результат. Для тех, кто не знает еще, волосы растут неравномерно. У нашего орагнизма всегда есть пара сотен волосков про запас. То есть мы разрушаем одни луковицы, другие только просыпаются. Поэтому удалить все волосы тотально за 1 процедуру невозможно! Но можно судить о результате недели через две. И я его увидела. Новых волос стало появляться значительно меньше. Мне хватило 3 процедур, чтобы справиться с нежелательными волосами на темной коже. Считаю, что мой результат может вполне быть примером для остальных девочек.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Университетский пр-т, 4
Станция метро:
м. Университет
Телефоны:
+7 (495) 374-59-99
Сайт:
linline-clinic.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают