Компания просмотрена: 8463 раза
Оценка компании:

Летта

Салон красоты

Салон красоты "Летта" с 1999 года предлагает своим клиентам возможность измениться к лучшему, совершенствовать свой внешний облик и получить  массу приятных впечатлений. Перечень услуг салона красоты включает в себя зал парикмахерских услуг, кабинет косметологии, солярий и кабинет ногтевого сервиса. Все услуги салона оказывают лучшие мастера. Доверьтесь их умелым рукам, и Вы будете приятно удивлены результатом! Мы творчески подходим к своей работе и помогаем подчеркнуть естественную красоту и индивидуальность каждого клиента! Загляните в наш уютный салон, вдохните атмосферу домашнего тепла. 

Отзыв № 26553 про Летта
Отзыв оставлен 31.10.11
Девушки, ну просто ужасно.

В сентябре 2011 ходила на маникюр. Записалась на вскр. 18.00 на маникюр и Shellac – результат отвратный.

По маникюру – не тщательно, по покрытию – положено не ровно, испачкана кутикулла, на концах ногтей застывшие капли лака, а делала красный цвет, т.к. в наличии (!!!!) был только красный и розовый варианты Shellac - заранее об этотм не предупредили.

Также мне требовался ремонт ногтя, вместо привычного шелка и клея предложили акрил. В итоге положили на ноготь столько акрила, что он стал неестественно толстым и выпуклым!!!! Просто кошмар, потом было стыдно ходить!!!! Когда в следующий раз через 1,5 недели делала маникюр в другом салоне мне сняли этот акрил – под ним весь мой натуральный ноготь стал зеленого цвета!!!!

За все взяли 1800 р. – цена не высокая, но лучше заплатить 4000 р. и 3 недели наслаждаться, любуясь на ногти, чем начать страдать сразу после выхода из салона от эстетического шока при виде свежего маникюра за свои собственные деньги.

К тому же, считаю явным хамством то, что во время процедуры сотрудники салона подо мной пылесосили ковровое покрытие – простите, конечно, но 1) я пришла в рабочие часы 2) вы меня сами записали на это время 3) в одном помещении со мной делали педикюр какой-то пожилой даме и я была вынуждена слышать и слушать бред, что она тараторила.

Разочарована, пошла в этот салон по принципу соседний дом/недорого и больше туда и бесплатно не сунусь!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ www.salon-letta.ru
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Герасима Курина ул., 44, корп. 1
Станция метро:
м. Кунцевская , м. Пионерская
Телефоны:
+7 (499) 144-17-02
Сайт:
salon-letta.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают