Компания просмотрена: 8655 раз
Оценка компании:

Les Trois santes

Фитнес-клуб
Отзыв № 81084 про Les Trois santes
Отзыв оставлен 22.05.18
Оценка компании
У меня будет скорее не отзыв а вопрос.Ответьте кто-нибудь кто занимается в этом клубе. Я от многих людей слышала имя Светланы Ивановой, она в этом клубе вроде и врач и тренер. Говорят что очень хорошо позвоночник восстанавливает. Но говорят, что трудно к ней попасть, так как много желающих. Ответьте пожалуйста те, кто с ней столкнулся, действительно она такой хороший специалист, я готова записаться и ждать. Спасибо
Ответы
Виктория, 26.05.2018
Ольга Ивановна, добрый день, я хочу рассказать свою историю. У меня были серьезные проблемы с позвоночником, грыжи между 5 и 6 шейным, да так это все запущено было, что правая рука не поднималась. Мне тоже рекомендовали этот клуб и именно Светлану, и вот я второй год хожу к Свете на персональные тренировки и прекрасно себя чувствую. Рука поднимается и таких болей нет, но Света меня предупредила, что заниматься надо регулярно. Я действительно ожила, спасибо ей большое. Так что смело записывайтесь, правда я тоже месяц ждала записи, но что поделать, такой популярный тренер.
Петр, 08.06.2018
Здравствуйте, я тоже хотел поделиться своим опытом занятий по Pilates со Светой. Очень профессиональный врач и тренер.Очень хорошо и грамотно все объясняет. Попыток восстановится после нескольких травм было несколько и даже в знаменитых центрах, но помочь смогли только здесь, теперь я занимаюсь не только Pilates, но и ЛФК в бассейне и прекрасно себя чувствую, так что если есть сомнения, отбросьте и приходите.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Страстной б-р, 10, корп.1
Станция метро:
м. Чеховская
Телефоны:
+7 (495) 694-45-29
+7 (495) 775-74-00
+7 (495) 775-74-74
Сайт:
sante-fitness.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают