Компания просмотрена: 2489 раз
Оценка компании:

Леди Фит

Фитнес-студия
Отзыв № 41614 про Леди Фит
Отзыв оставлен 23.03.14
Всем доброго дня.

Я занимаюсь в студии «Леди ФИТ» уже три года. Испытываю только самые положительные эмоции и считаю необходимым рассказать о них.

Я впервые попала в студию на день открытых дверей. Сразу очень понравилась теплая атмосфера, зажигательные выступления тренеров, а самое главное - занимающихся, причём участие или неучастие определяется исключительно желанием человека. В первый же розыгрыш призов выиграла клип-абонемент на 4 месяца!! На таком эмоциональном подъёме стала активно заниматься. Хотелось получить результат от занятий – снизить вес, улучшить здоровье, получить спортивное тело, причем так, чтобы на всегда. Поэтому я прошла фитнес-тестирование у персонального тренера и составила программу питания. Хочу отметить для всех, кто ещё не знаком с «Леди ФИТ» и возразить тем, кто пишет здесь о сомнениях в профессионализме тренеров этой студии: я не встречала ещё такого внимательного и комплексного подхода персонально к каждому занимающемуся. У тренеров медицинское образование. Они знают действительно много и практикуют здоровый образ жизни. Знают, как поддержать, настроить на нужный лад. Я интересуюсь здоровым образом жизни, читаю книги статьи в интеренете и точно знаю – чтобы собрать правильную информацию, которая поможет, а не навредит, надо провести не один десяток часов за изучением статей. А здесь, заплатив один раз за услугу «коррекция питания», можно консультироваться с экспертами неограниченное количество раз. И получать информацию, которая работает!!

Стала заниматься по персональной программе: специализированные анти-целлюлитные тренировки + кардио-занятия в группах + танцы (для души). Мой результат: за 1,5 месяца ушло все лишнее. Ягодицы действительно стали выглядеть лучше!! Телу стало легко! Повторное тестирование показало, что мое сердце и легкие стали более выносливыми, мышцы укрепились – я научилась отжиматься. Это стали отмечать даже коллеги по работе и просили поделиться секретом.

Фитнес студия действительно не большая. Но она и называется «студия». Это место, где работаю профессионалы и фанаты своего дела, где директор постоянно присутствует и открыто общается со всеми клиентами, где царит самая тёплая атмосфера (если, конечно, туда не заглядывают дамы, всеми и всюду недовольные, и не распространяют свои негативные вибрации и брюзжание).

В сетевых клубах, куда я тоже ходила, предлагают бассейн, сауну, массажи, SPA и т.д., но у меня нет времени там торчать – я прихожу работать над собой и поэтому зачем мне платить за это?? А стоимость персональных тренировок самая низкая, чем где бы то ни было. А занимаясь в мини-группе – вообще платишь только 650 руб. (таких цен больше ни у кого нет!!).

Я очень довольна тем, что нашла место, где мне хотят помочь стать лучше и красивее.

Сейчас составила новую программу - у меня теперь новые, более высокие цели.

И я уверена, я получу результат. Вместе с любимыми тренерами в любимой фитнес-студии!!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Братиславская ул., 26
Станция метро:
м. Братиславская
Телефоны:
+7 (495) 346 40 01
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают