Компания просмотрена: 2489 раз
Оценка компании:

Леди Фит

Фитнес-студия
Отзыв № 41613 про Леди Фит
Отзыв оставлен 31.03.14
Всем доброго дня!

Хочу поделиться своими впечатлениями о студии.

Я занималась в крупных клубах.

Менеджер проводил меня по территории клуба, показывал сауну, бассейн, а так же возможность заниматься в любое время дня и ночи, там, где я хочу, на что я и велась. Отваливала за карты приличные деньги и думала, что фигура у меня теперь в кармане. В итоге большинство тренировок по расписанию медленные или для мужчин и мне не подходят. Пошла в тренажерку, железа много, за программу надо платить, инструктора-мужики, предлагают накачать руки и спину, при этом надо заплатить 1500 р. за занятие “персональное”.

В бассейне и сауне не протолкнуться, не поплавать, а уж тем более “по париться” в 40’-градусной сауне с толстыми мужиками, смеху подобно. Я поняла, что фигуру свою ТАК не построю. Притащила себя еще раза 3 на беговую дорожку и на этом круг фантазии замкнулся и заниматься я бросила. В итоге мои 5 визитов обошлись мне в круглую сумму. На тот момент в фитнесе разочаровалась полностью, думая, что так везде.

На мое счастье мой муж принес листовку с приглашением на бесплатный мастер-класс в женскую фитнес студию ЛЕДИ ФИТ. “Знаю я эти фитнесы!” – ответила я. Но муж проявил заботу, видел, как я переживаю за свою толстеющую пятую точку, взял меня подмышку и буквально отнес туда.

И не зря. Тренировка называлась плоский живот. Это что-то. Я нашла не только плоский живот, но и все мышцы. Внимание и качество работы тренеров, на мой взгляд, на очень высоком уровне. Купила абонемент на месяц, расписание мне очень подошло. Занимаюсь с удовольствием, потому что уже худею!

После того как я прошла Фитнес-тестирование, за мной закрепили инструктора. С ним я консультируюсь по любому вопросу, столько узнала полезного для себя. Сейчас подключили тренажерный зал, 2 раза в неделю.

И стоимость в 650 р. за занятие меня ОЧЕНЬ устраивает. При чем, вы можете туда ходить без оплаты клубной карты. Программа построена специально для меня!! Клуб компактный. Зал групповых занятий большой, на мастер-классе занималось около 50 человек и все были довольны. Я рада, что попала в этот клуб, в котором мной занимаются! Отдельная благодарность инструкторам Лене и Инне.

Никогда не отчаивайтесь, ищите свой клуб, похоже я уже свой нашла!

Всем удачи!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Братиславская ул., 26
Станция метро:
м. Братиславская
Телефоны:
+7 (495) 346 40 01
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают