Компания просмотрена: 3258 раз
Оценка компании:

La Salute Sports&Relax Club

Центр красоты и спорта

La Salute Sports & Relax Club – это современный и комфортный фитнес-клуб в центре Москвы, предоставляющий все услуги для поддержания здоровья и красоты. Наш фитнес-центр с бассейном, комплексом новейших тренажеров различной нагрузки, зоной расслабления призван усовершенствовать ваше тело и душу, восстановить силы и подарить минуты полноценного расслабления.

Отзыв № 18926 про La Salute Sports&Relax Club
Отзыв оставлен 17.12.14
В цело клуб хороший, коасивый, комфортный, сервис отличный: то, что никто не стоит над душой и не пасёт, сколько полотенец я использую, это прекрасно. В предыдушем клубе с меня брали 200 р за обмен мокрого полотенца на сухое. Бред. Сервис, интерьер, хорошая кухня, красивое оформление, всем этим хорош Lasalute. Тренера все симпатичные, в основном мужчины, но есть и девушки, их мало, но хочется выделить девушку инструктора из бассейна, блондинку, к сожалению не знаю имени, и девушку инструктора вело студии, которая способна в 7 утра провести отличную тренировку, одаривая всех обаятельной улыбкой и хорошим настроением. Еще несколько тренеров из зала, которые не считают ниже своего достоинства подсказать человеку, занимающемся самостоятельно, правильную технику и указать га ошибки. Но таких к сожалению очень не много.

Теперь о минусах: ресепшен. Девушки совершенно не мотивированны на привлечение клиентов, более того, своим не профессионализмом, хамством и надменностью они будто намерены отвадить как можно больше людей из клуба. Честное слово, они только одним привнтствием способны убить весь позитивный настрой, с которым приходишь позаниматься.

Сделайте что-нибудь, замотивируйте их на позитив. А то такое ощущение, что именно они являются хозяйками клуба и ты им не интересен, не нужен, пошел вон. Как так?

И еще с заменами инструкторов. Как бы заранее узнавать о заменах на вело? А то приходишь, настроившись на одно, а тут на ресепшене сначала испортят настроение, а потом еще и оказывается что любимой тренерши нет. Тут тебе и не улыбки её и не тренировки. Обидно.

А в целом впечатление от клуба замечательное, очень рад, что нашел наконец
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, ул. Земляной Вал, 77
Станция метро:
м. Таганская
Телефоны:
+ 7 (499) 490-96-82
Сайт:
lasalute.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают