Компания просмотрена: 8837 раз
Оценка компании:

Косметика Refresh

Мы - молодой бренд органической косметики, созданный в России. Наша команда знает, как в условиях современной неблагоприятной экологии и бешеного ритма города девушкам так не хватает энергии и сил для поддержания молодости, поэтому наша миссия - помочь твоей коже всегда быть обновленной, здоровой и свежей.

Мы верим в то, что сочетание научного подхода, этики, натуральных компонентов и любви к своему делу - это лучшая формула, которую мы для себя вывели. И каждый день мы в Refresh работаем над улучшением состава не только наших средств, но и мира вокруг!

Отзыв № 82093 про Косметика Refresh
Отзыв оставлен 05.09.18
Оценка компании
Мне сестра подарила наборчик сразу из двух средств для тела. Должна сказать, что за лицом ухаживаю постоянно, всегда использую крем для рук, а вот крем для тела как-то особо и не использовала, не придавала этому значение. Но сейчас понимаю, что зря! У меня уже после недели использования виден такой результат!!! Даже не думала, что кожа сможет так измениться, она стала намного более мягкой, приятной на ощупь и даже как-то подтянулась. В общем от подарка я в восторге, сестричке спасибо, ну а у Рефреш точно буду заказывать косметику еще.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Перервинский бульвар 14к2
Телефоны:
8 (800) 505-02-00
Сайт:
refresh.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают