Компания просмотрена: 8837 раз
Оценка компании:

Косметика Refresh

Мы - молодой бренд органической косметики, созданный в России. Наша команда знает, как в условиях современной неблагоприятной экологии и бешеного ритма города девушкам так не хватает энергии и сил для поддержания молодости, поэтому наша миссия - помочь твоей коже всегда быть обновленной, здоровой и свежей.

Мы верим в то, что сочетание научного подхода, этики, натуральных компонентов и любви к своему делу - это лучшая формула, которую мы для себя вывели. И каждый день мы в Refresh работаем над улучшением состава не только наших средств, но и мира вокруг!

Отзыв № 81998 про Косметика Refresh
Отзыв оставлен 26.08.18
Оценка компании
Российский бренд, доступная цена и хорошее качество. Такой для себя сделала вывод, когда начала пользоваться косметическими средствами по уходу, Рефреш. На сегодня готова сделать небольшой обзор о наборе для очищения лица PURE SET. Очищающий гель REVITALISING CLEANSING GEL, на основе экстракта зеленого чая, ламинарии, алоэ вера гель, отлично очищает кожу, увлажняет. BIOMINERAL FACE SCRAB, биоминеральный скраб для лица, для вывода токсинов, отшелушивания ороговевших клеток и для улучшения цвета лица. Основной состав- биоминеральный комплекс на основе янтарной кислоты. Дальше. Третье средство в наборе, растительный пилинг для лица с добавлением янтарной пудры, GENTLE EXFOLIANT AHA 3, способствует отбеливанию кожу и выравнивает цвет лица. Эффект от пользования не моментальный, нужно время, пока все компоненты начнут действовать, но то что результат есть, убедилась на себе. У меня была проблема, зона лба очень быстро покрывалась неприятным жирным блеском, сейчас такого нет, сейчас все ок. цвет лица стал поприятнее, более здоровый. Мне все нравится, отличные средства и в отличие от импортных, стоят гораздо дешевле.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Перервинский бульвар 14к2
Телефоны:
8 (800) 505-02-00
Сайт:
refresh.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают