Компания просмотрена: 8782 раза
Оценка компании:

Косметика Refresh

Мы - молодой бренд органической косметики, созданный в России. Наша команда знает, как в условиях современной неблагоприятной экологии и бешеного ритма города девушкам так не хватает энергии и сил для поддержания молодости, поэтому наша миссия - помочь твоей коже всегда быть обновленной, здоровой и свежей.

Мы верим в то, что сочетание научного подхода, этики, натуральных компонентов и любви к своему делу - это лучшая формула, которую мы для себя вывели. И каждый день мы в Refresh работаем над улучшением состава не только наших средств, но и мира вокруг!

Отзыв № 81523 про Косметика Refresh
Отзыв оставлен 06.07.18
Оценка компании
В миндальном скарбе от Refresh отличное сочетание тростникового сахара с эфирными маслами и витамином Е, для кожи лучше не придумаешь. Пока делаю процедуру со скрабом, получаю заряд бодрости и после ванной выхожу с хорошим настроением. Скраб отлично очищает, дарит ровный тон, уменьшает признаки целлюлита и благодаря витамину Е отлично увлажняет кожу, после него нет ощущения сухости и даже не нужно пользоваться никакими дополнительными средствами. В общем, эффект от него классный!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Перервинский бульвар 14к2
Телефоны:
8 (800) 505-02-00
Сайт:
refresh.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают