Компания просмотрена: 8817 раз
Оценка компании:

Косметика Refresh

Мы - молодой бренд органической косметики, созданный в России. Наша команда знает, как в условиях современной неблагоприятной экологии и бешеного ритма города девушкам так не хватает энергии и сил для поддержания молодости, поэтому наша миссия - помочь твоей коже всегда быть обновленной, здоровой и свежей.

Мы верим в то, что сочетание научного подхода, этики, натуральных компонентов и любви к своему делу - это лучшая формула, которую мы для себя вывели. И каждый день мы в Refresh работаем над улучшением состава не только наших средств, но и мира вокруг!

Отзыв № 80823 про Косметика Refresh
Отзыв оставлен 17.04.18
Оценка компании
Являюсь поклонницей органической косметики. Около месяца назад купила на пробу миндальный комплекс для тела фирмы refresh. Он состоит из двух баночек. В одной скраб, во второй питательный крем. Состав скраба - гранулы тростникового сахара и масло миндаля. Крем также содержит миндальное масло, а еще масло ши, пчелиный воск, масло виноградной косточки, эфирное масло горького миндаля, витамины F и Е.. Впечатление от комплекса мегапозитивное. У меня коленки, мягко говоря, оставляют желать лучшего,появились морщинки, поэтому стала их прикрывать юбками подлиннее. После использования данного комплекса, складывается ощущение, что ножки аж помолодели. Кожа стала более упругой, исчезла сухость и шелушение. Запах тоже мне нравится, хотя и не очень выраженный. Пользуюсь им ежедневно, уже заканчивается, придется опять покупать. Стоимость кстати не самая всокая, но и не дешево, ничего не поделаешь(
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Перервинский бульвар 14к2
Телефоны:
8 (800) 505-02-00
Сайт:
refresh.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают