Компания просмотрена: 8837 раз
Оценка компании:

Косметика Refresh

Мы - молодой бренд органической косметики, созданный в России. Наша команда знает, как в условиях современной неблагоприятной экологии и бешеного ритма города девушкам так не хватает энергии и сил для поддержания молодости, поэтому наша миссия - помочь твоей коже всегда быть обновленной, здоровой и свежей.

Мы верим в то, что сочетание научного подхода, этики, натуральных компонентов и любви к своему делу - это лучшая формула, которую мы для себя вывели. И каждый день мы в Refresh работаем над улучшением состава не только наших средств, но и мира вокруг!

Отзыв № 79984 про Косметика Refresh
Отзыв оставлен 10.02.18
Оценка компании
Я очень люблю маски-пленки, можно сказать, даже коллекционирую. И мне оч. часто подруги приносят, привозят всякие новиночки-маски. Так у меня появился продукт о котором пойдет дальше речь. Делюсь своим небольшим открытием - Бренд Refresh. У них пока всего три продукта, и самым интересным я считаю альгинатную маску-пленку - Skin Idealist Mask . Состав довольно не плохой, парабенов, красителей и других химических веществ не содержит, ( ну так заявлено брендом). НЕ Тестируется на животных - для меня это очень важно! Запах маски приятный, почти неуловимый. Наносить следует как любую-другую маску, равномерным слоем. Удивило то, что маска заявлена, как пленка, на самом деле пленку не образует. Она схватывается на лице, но до состояния желе) Поэтому убираем или влажным, теплым спонжем , либо просто смываем водой. Я смываю водой, а потом еще прохожусь по лицу спонжем - делаю своего вида массаж. И у мня получается прекрасная спа процедура) Кожа после такого ухода мягкая, чистая и идеально подготовлена к завершающему этапу хода. Мой вывод - маска прекрасна! и в своей ценовой категории обходит многих именитых конкурентов.Девочки кто еще не знаком с этим брендом - очень рекомендую)
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Перервинский бульвар 14к2
Телефоны:
8 (800) 505-02-00
Сайт:
refresh.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают