Компания просмотрена: 8837 раз
Оценка компании:

Косметика Refresh

Мы - молодой бренд органической косметики, созданный в России. Наша команда знает, как в условиях современной неблагоприятной экологии и бешеного ритма города девушкам так не хватает энергии и сил для поддержания молодости, поэтому наша миссия - помочь твоей коже всегда быть обновленной, здоровой и свежей.

Мы верим в то, что сочетание научного подхода, этики, натуральных компонентов и любви к своему делу - это лучшая формула, которую мы для себя вывели. И каждый день мы в Refresh работаем над улучшением состава не только наших средств, но и мира вокруг!

Отзыв № 79736 про Косметика Refresh
Отзыв оставлен 16.01.18
Оценка компании
Хочу рассказать о маске для лица на основе альгината (Skin Idealist Mask). Бренд новый, называется Refresh, думаю, в инстаграм вы могли его видеть. Ну а заказывала я непосредственно на их официальном сайте. Это и несложно, потому как там доставка курьером, и надежно без всяких посредников. За флакончик маски отдала 640 р. Не привыкла писать "дешево" или "дорого", потому что каждый примеряет на свой кошелек. Просто констатирую цену, а вы сами можете сравнить с другими марками. Очень понравилось оформление. И я имею ввиду не яркую коробку или стразы на флаконе)) Нет, в этом плане наоборот все просто и ненавязчиво. А понравилось, что флакон с дозатором, то есть грубо говоря не нужно каждый раз нарушать гигиену и лезть в баночку руками)) Да и хранится косметика лучше в герметичной упаковке. По запаху очень неплохо. Не услышала запаха яблока, грейпфрута или винограда, масла которых входят в состав, а просто чуть уловимый свежий запах. Собственно, наверное, экстракты и масла не должны так пахнуть, как мы ожидаем, это ведь все искусственные ароматизаторы, а тут их попросту нет! Отсюда и отсутствие сильного запаха. Состав абсолютно натуральный, тут это не просто рекламный ход, я реально ничего синтетического, каких-то красителей или нефтепродуктов в составе не нашла. Маску наношу вечером. Она наносится удобно, не растекается, легко сделать нужный контур. Минут 15 ее держу на лице и потом снимаю. Сильно кожу не стягивает, может, только слегка, но приятно) Для смывания не нужен спонж или лопатка, я просто умываюсь. Очень круто, что эффект проявляется сразу! Не хочу пользоваться средством годами, чтобы потом что-то заметить или не заметить))) После маски я сразу чувствую, что кожа стала более свежая и нежная, немного подтягивающий эффект есть. Если есть проблема с мешками под глазами, как у меня, то маска Refresh это шикарный вариант!) Она совершенно не сушит кожу, наоборот увлажняет, но не оставляет жирного налета. Часто маски стягивают кожу и сушат, так что после них еще и увлажнялку наносить надо. А после этой маски наоборот свежесть. В общем, достойный, вполне достойный продукт. Лично от себя рекомендую!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Перервинский бульвар 14к2
Телефоны:
8 (800) 505-02-00
Сайт:
refresh.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают