Компания просмотрена: 14607 раз
Оценка компании:

КООПВНЕШТОРГ

медицинский центр
Отзыв № 76518 про КООПВНЕШТОРГ
Отзыв оставлен 13.02.17
Оценка компании
Стоматологическое отделение поликлиники "Коопвнешторг"(на Лубянке). ?

"Врач" - Кий Людмила Фёдоровна.

Нашла для лечения кучу зубов, которые не беспокоят и взялась КАлечить... Залепила разом 4 зуба, по 2 соседних. Самое гениальное в этом "лечинии", видимо в попытках сэкономить время и материалы, залепёхала по одной сплошной пломбе на два зуба, тем самым соединив их. Когда отошла заморозка, стало понятно что чтото не так. ... ощущение было будто слеплена вся челюсть, кусаешь на один зуб, а с ним шевелится и соседний. Иду в другую стоматологию, там конечно у врача шок и рекомендация переделать по отдельности все 4 зуба. Иначе либо пломба одного зуба выломает соседнюю (т.к. каждый зуб имеет свою подвижность), либо начнут гнить у десны, т.к. там зазор между зубами есть.

Прихожу к ТЯП-ЛЯП мадам Кий и говорю: мешает и зубная нить не проходит! Она пытается меня убедить, что нить проходить и не должна, нитью только дёсна повреждаются. Я спрашиваю: пломбы стоят сплошные, т.е. одна на 2 зуба? Она: нет, так бывает что немножко гдето попал материал... и должна проходить только металлическая пластина, а нитка толще.... и пластина у меня пройдёт....

Мне стало интересно! Кий начала пытаться мне это доказать и пихать пластину... не вышло.... вторую пару зубов пробует... опять не вышло... дальше она начала старательно пилить лентой-наждачкой.... старалась она аж полтора часа.... ничего не выходит... Потом она начала меня убеждать, что бурчиком будет быстрее и легче.... на что я категорически не согласилась... этой докторице доверия ноль!!!

В придачу ко всему, рассчет был видимо на то, что оплату за "залеченные" зубы она кладёт наличными в карман, делает тяп-ляп, и кто же придёт за гарантией без чека....

Но это был не мой случай!!!! Вернула она мне все 100% чтобы шума небыло!!! Но тут она ошиблась....

Таким криворуким "умельцам" не место в клиниках!!!! Ей только метлу в руки и двор мести!!!! Это все способности мадам Кий!!!

БЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!!!!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Черкасский Бол. переулок, 13
Сайт:
mckvt.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают