Компания просмотрена: 5101 раз
Оценка компании:

Клиника Доктора Нестеренко

Пластический хирург
Отзыв № 82967 про Клиника Доктора Нестеренко
Отзыв оставлен 22.12.18
Оценка компании
Я у Максима Леонидовича делала пластику носа, горбинку на носу убирала. Перед операцией немного переживала о том, не испортится ли дыхание – я спортом занимаюсь, для меня важнее дыхания ничего нет. К счастью, Максиму Леонидовичу можно доверять)) Носик вышел замечательный, и в профиль, и в анфас - ровненький, прямой, кончик чуть-чуть приподняли - наглядный пример работы талантливого и компетентного хирурга!
Максим Леонидович, спасибо Вам большое!!! Мой носик получился таким, как будто я с ним и родилась:) Мне он очень-очень нравится! Такой, о каком я всегда мечтала! Хочется, чтобы все, кто хочет изменить свою внешность, шли только к вам на операцию, чтобы им также повезло, как и мне!))) Желаю вам всего самого лучшего! Для меня Вы самый лучший пластический хирург на свете!!)) Спасибо!
Теперь хочу еще сделать у Вас операцию на веки, только уже в следующем году))
Ответы
Miya, 20.01.2019
Тоже делала у Нестеренко ринопластику и тоже могу подтвердить, что носы он делает хорошо, хоть и не афиширует это особо. В своем аккаунте он как-то больше грудь выкладывает, может просто девушки не хотят публичности и чтобы их лица не светились на странице хирурга, но мы существуем))) я бы тоже не стала выкладывать свои фото на всеобщее обозрение, потому что об операции мало кому говорили, повезло еще с тем, что нос изменился не сильно, а с учетом того, что раньше я свой нос всегда фотошопила, то вообще никто не догадается о моей операции)) но лично мне изменения заметны и это главное, нравится я себе стала гораздо больше, чем раньше))
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Черепановых пр-д, 36
Станция метро:
м. Водный стадион , м. Войковская , м. Савеловская
Телефоны:
+7 (495) 649-98-86
Сайт:
www.dr-nesterenko.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают