Компания просмотрена: 17687 раз
Оценка компании:

Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ЦНИИС

Стоматологичкая клиника
Отзыв № 86235 про Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ЦНИИС
Отзыв оставлен 28.06.20
Оценка компании
Благодаря умелым ручкам моей дорогой Зулихан, я выгляжу на несколько лет моложе своего возраста, причем не на 2-3 года, а лет на 10, так точно! Начинала я с укольчиков там всяких омолаживающих, с гиалуроновой кислоты и плазмолифтинга, потом поняла, что мне нужно что-то посерьезнее и Зулечка провела мне курс нанолипофилинга, это было несколько тому назад и с тех пор я стала вечной фанаткой этой процедуры! С тех пор я несколько раз делала процедуру нанолипофилинга и пока изменять ей не собираюсь. Кто-то говорит, что со временем эта процедура может давать какие-то там осложнения в виде шишек, уплотнений и прочей лабуды, так вот не верьте, чушь все это, проверено на себе))) если у хирурга руки растут оттуда, откуда надо, то никаких осложнений никогда не будет! 
Если вы себя любите и хотите выглядеть свежо и молодо, то позвольте профессионалам заниматься вашей внешностью и как можно дольше сохранять молодость и вашу привлекательность. Домашний уход — это конечно хорошо, но без помощи специалистов тут не обойтись! Я, конечно, на девочку двадцатилетнюю в моем возрасте не претендую, но и на свои 55 точно не выгляжу!
Ответы
Мария, 14.09.2020
Наталья, присоединяюсь к каждому Вашему слову!!! Зулихан Юсуповна действительно хирург с руками, умелый и толковый. Тоже могу рекомендовать ее только с положительной стороны, с выбором я точно не прогадала! Я запомнила только хорошее и как по мне были одни плюсы, я сама по себе человек недоверчивый и все думала, что где-то будет подвох, не может же быть все идеально))) А тут и клиника хорошая, и хирург такой опытный и талантливый, и фотографии пациенток все такие красивые, и цены не кусаются...в итоге от начала до конца все прошло замечательно, без всяких проблем и недоразумений, я была приятно удивлена таким сервисом. Через неделю после операции я уже забыла о том, что операция была) А обратилась я к Зулихан Юсуповне с желанием избавиться от мешков под глазами и тем самым преобразить свое личико. Все получилось отлично, мешков теперь нет, приятным бонусом стало омоложение лица и здоровый внешний вид! Зулихан Юсуповне за все большое спасибо, вытерпела все мои капризы и всегда была готова придти на помощь))
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, ул. Тимура Фрунзе 16
Станция метро:
м. Парк культуры
Телефоны:
+7 (499) 246-13-34;
+7 (499) 246-33-51;
+7 (499) 246-95-76
Сайт:
www.cniis.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают