Компания просмотрена: 17610 раз
Оценка компании:

Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ЦНИИС

Стоматологичкая клиника
Отзыв № 83067 про Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ЦНИИС
Отзыв оставлен 09.01.19
Оценка компании
У меня подруга делала операцию в этой клинике, у Чкадуа Тамары Зурабовны и по совету подруги я тоже обратилась к этому хирургу, мне под ее руководством была проведена ринопластика. Других хирургов я даже не рассматривала, так как я видела как доктор делает носы, точнее результаты ее работ мне понравились и цена меня тоже вполне устраивала.
Так как я не из Москвы, то заранее выслала Тамаре Зурабовне свои фото по почте, мы провели онлайн-консультацию, потом я сдала у себя в городе все необходимые анализы и приехала сразу на операцию. Тамара Зурабовна сразу мне понравилась, с ней мне вообще не страшно было, ни капельки) Операция пролетела незаметно, очнулась в палате, очень хотела есть, а как поела, то сразу уснула)). В целом могу сказать, что ничего у меня особо не болело, небольшой дискомфорт был, но всё было довольно терпимо. В Москве пробыла в общей сложности две недели, потом сняли гипс и я довольная уехала домой)
Что мне больше всего понравилось, так это то, что Тамара Зурабовна делает носы не однотипные и после операции я не потеряла свою индивидуальность, новый нос выглядит очень гармонично. Ведь сейчас много девушек с почти одинаковыми носами и сразу видно, что была операция, так вот у меня такого эффекта нет, что очень радует!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, ул. Тимура Фрунзе 16
Станция метро:
м. Парк культуры
Телефоны:
+7 (499) 246-13-34;
+7 (499) 246-33-51;
+7 (499) 246-95-76
Сайт:
www.cniis.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают