Компания просмотрена: 17629 раз
Оценка компании:

Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ЦНИИС

Стоматологичкая клиника
Отзыв № 82417 про Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ЦНИИС
Отзыв оставлен 20.10.18
Оценка компании
Оперировалась здесь у Чкадуа Тамары Зурабовны и она помогла мне преобразиться с помощью ринопластики. Хотя я очень боялась и перед операцией меня многие мои знакомые отговаривали, пугали осложнениями, но желание исправить нос было таким сильным, что я подумала хуже уже не будет и решилась на коррекцию носа!
Есть конечно люди, у которых с внешностью всё в порядке, а они все равно делают пластическую операцию, хотя она им и не требуется, у меня был другой случай и я считаю, что операция мне была необходима, потому что у меня была большая и очень выраженная горбинка на носу, которая меня совершенно не красила, да и кончик хотелось иметь поаккуратней. Поэтому я твердо решила делать ринопластику и я ее сделала!
Операция прошла без проблем, даже синяки под глазами на удивление прошли быстро, неприятно было только первый день, когда надо было дышать ртом, первую ночь я так и не уснула, а в остальном всё прошло, как по маслу) Нос получился шикаааарный!!! После снятия гипса небольшие отеки еще сохранялись, окончательную форму носик принял где-то через 4-5 месяцев, правда мне кажется процесс схождения отека был заметен только мне, по крайней мере муж особо не заметил изменений со дня операции по сегодняшний день)) но я вижу, что со временем носик стал еще симпатичнее)
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, ул. Тимура Фрунзе 16
Станция метро:
м. Парк культуры
Телефоны:
+7 (499) 246-13-34;
+7 (499) 246-33-51;
+7 (499) 246-95-76
Сайт:
www.cniis.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают