Компания просмотрена: 6167 раз
Оценка компании:

Кабинет косметологии поликлиники Литфонда

Центр косметологии и пластической хирургии
Отзыв № 82969 про Кабинет косметологии поликлиники Литфонда
Отзыв оставлен 23.12.18
Оценка компании
Это было ужасно!!... никогда больше!!...
Не первый год наблюдаюсь в поликлинике Литфонда. Не раз рекомендовала друзьям и знакомым. Привела сюда и маму, и бабушку. Очень довольна и безмерно благодарна и лору Максимовой, и дерматологу Сотниковой, и гинекологу Заболотновой, и коллективу физиокабинета.
К косметологам всегда идти опасалась. ("Чтобы не было хуже..") Но уважение к коллективу Литфонда взяло верх. И накануне важного события решилась у специалиста (!) (а не по традиции подручно/ самостоятельно) изгнать с дорогого и любимого личика черные точки и сальные пробочки. (Они были/ есть, да. Но их намеренно стараюсь не трогать.)
Попала на прием к доктору Сергеевой и ее ассистенту Падеровой. С намерением сделать УЗ-чистку (как самую щадящую). Мне, даже не пояснив и не спросив согласия, провели "комплексную чистку - УЗ-чистку + мануальную". (Поняла лишь в процессе.) Ну и сделали криомассаж и противовоспалительную маску. (Без всего этого, оказывается, никак.)
Счет выставили на 4455 руб.
Не ожидала, конечно. Но.. "Ладно. Могу позволить," - подумала я. Мне ведь сказали: "Увидите, как чисто все будет!".
Не увидела!
На приеме первым делом я обратила внимание "специалистов" на проблемные места. Но ЛУЧШЕЕ, что они сделали, -- просто не решили проблемки. Черные точки, как были, так и остались на носу, а сальные пробки -- около губ, на подбородке.
Но кроме.. они еще разворотили кожу там, где и проблем-то особых не было. Оставшиеся язвочки - ладно, заживут. Но "спецы" создали воспаления. Они давили то, что не стоило, и не додавили. Все это вспухло..
В общем, никому не советую! и очень жалею.
Хотела сократить трудо- и времязатраты. Доверилась медикам. А потеряла немалые деньги. И потрачу еще кучу времени, чтобы исправить то, что сотворили с моим лицом.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, ул. 1-я Аэропортовская, 5
Станция метро:
м. Аэропорт , м. Динамо , м. Сокол
Телефоны:
+7 (495) 150-60-01
Сайт:
lit-clinic.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают