Компания просмотрена: 8421 раз
Оценка компании:

Клиника ИММА

медицинский центр

Наша ассоциация была основана в 2002 году для оказания медицинских услуг, основанных на принципе непрерывного ведения клиента в рамках семейной медицины. 

Открытие собственного клинического подразделения компании под названием "Семейный медицинский Центр" состоялось 27 августа 2002 года по адресу: улица Перерва, д. 39. Нашими клиентами стали жители микрорайона "Марьино", а также соседних с ним микрорайонов "Люблино"‚ "Братеево", "Печатники", "Текстильщики", "Капотня" и "Орехово-Борисово".

Отзыв № 90364 про Клиника ИММА
Отзыв оставлен 07.02.23
Оценка компании
Если вы еще не пользовались такой услугой онлайн консультация – попробуйте, это действительно удобно. Я была на приеме у врачей в самой клинике, проходила обследования и лечения, но когда понадобилась дополнительная консультация, рекомендация по изменению дозировки лекарства и выбору аналога, то все это легко сделала, не выходя из дома. Врач все четко объяснила, дала эти рекомендации и на следующий день я уже принимала новые препараты. Мне кажется, что и для врачей это удобно, ведь есть такие пациенты, которые больше нуждается в очном приеме, чем мы. Если будут серьезные проблемы или нужны будут обследования, то тогда я конечно пойду в клинику. А сейчас обхожусь «дистанционным приемом».
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Маршала Катукова улица, 24, корпус 5
Телефоны:
+7 (495) 790-35-53
Сайт:
www.imma.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают