Компания просмотрена: 8375 раз
Оценка компании:

Клиника ИММА

медицинский центр

Наша ассоциация была основана в 2002 году для оказания медицинских услуг, основанных на принципе непрерывного ведения клиента в рамках семейной медицины. 

Открытие собственного клинического подразделения компании под названием "Семейный медицинский Центр" состоялось 27 августа 2002 года по адресу: улица Перерва, д. 39. Нашими клиентами стали жители микрорайона "Марьино", а также соседних с ним микрорайонов "Люблино"‚ "Братеево", "Печатники", "Текстильщики", "Капотня" и "Орехово-Борисово".

Отзыв № 89707 про Клиника ИММА
Отзыв оставлен 22.06.22
Оценка компании
Косметолог клиники Имма Цыганкова помогла с проблемой акне. Предварительно врач проверила кожу на реакцию косметических средства, спросила про наличие аллергий, грамотно и профессионально подошла к делу. Так что побочных эффектов - сильного раздражения кожи и повторных высыпаний - не было. Екатерина Александровна попутно помогла справиться еще с несколькими "дефектами" кожи, на которые я перестала обращать внимание и старалась их скрыть под косметикой. После нескольких процедур лицо стало чистое, кожа более мягкая и эластичная. Эффект держится уже несколько недель. Очень довольна. Рекомендую клинику и врача.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Маршала Катукова улица, 24, корпус 5
Телефоны:
+7 (495) 790-35-53
Сайт:
www.imma.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают