Компания просмотрена: 8413 раз
Оценка компании:

Клиника ИММА

медицинский центр

Наша ассоциация была основана в 2002 году для оказания медицинских услуг, основанных на принципе непрерывного ведения клиента в рамках семейной медицины. 

Открытие собственного клинического подразделения компании под названием "Семейный медицинский Центр" состоялось 27 августа 2002 года по адресу: улица Перерва, д. 39. Нашими клиентами стали жители микрорайона "Марьино", а также соседних с ним микрорайонов "Люблино"‚ "Братеево", "Печатники", "Текстильщики", "Капотня" и "Орехово-Борисово".

Отзыв № 88935 про Клиника ИММА
Отзыв оставлен 27.11.21
Оценка компании
Подозревала у себя перенесенный на ногах ковид. Чтоб успокоить себя - решила сделать тест на антитела. Записывалась по телефону, администратор предупредил, что будут брать кровь из вены и дал рекомендации. Вся процедура заняла у меня не более 15 минут- заполнила форму, после чего меня отвели в манипуляционный кабинет. Особенно хочу отметить профессионализм медсестры - у меня вены очень тонкие и «прячутся», тут же с первого раза попала в вену и даже не осталось синяка. Результаты получила на электронку. Качеством работы клиники довольна. Рекомендую.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Маршала Катукова улица, 24, корпус 5
Телефоны:
+7 (495) 790-35-53
Сайт:
www.imma.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают