Компания просмотрена: 8376 раз
Оценка компании:

Клиника ИММА

медицинский центр

Наша ассоциация была основана в 2002 году для оказания медицинских услуг, основанных на принципе непрерывного ведения клиента в рамках семейной медицины. 

Открытие собственного клинического подразделения компании под названием "Семейный медицинский Центр" состоялось 27 августа 2002 года по адресу: улица Перерва, д. 39. Нашими клиентами стали жители микрорайона "Марьино", а также соседних с ним микрорайонов "Люблино"‚ "Братеево", "Печатники", "Текстильщики", "Капотня" и "Орехово-Борисово".

Отзыв № 88246 про Клиника ИММА
Отзыв оставлен 24.06.21
Оценка компании
Начался сезон катания на велосипеде и я с удовольствием это делаю. Но к сожалению, столкнулась с девушкой на самокате. Ей ничего, а я вот травмировалась. Обратилась к травматологу. Прием вел врач Гостинцев Антон Анатольевич. Он очень тщательно осмотрел ногу и особенно больное колено. Потом послал на рентген. Когда снимок был готов, сообщил мне, что переломов и чего то серьезного нет. Сделал перевязку, прописанные нестероидные противовоспалительные препараты, вкупе с хондропротективными лекарствами. В данный момент при ходьбе, подъеме или спуске по лестницам пока остается небольшая боль, но намного меньше, чем было. Надеюсь, что скоро все пройдет и снова смогу ездить на велосипеде.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Маршала Катукова улица, 24, корпус 5
Телефоны:
+7 (495) 790-35-53
Сайт:
www.imma.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают