Компания просмотрена: 8423 раза
Оценка компании:

Клиника ИММА

медицинский центр

Наша ассоциация была основана в 2002 году для оказания медицинских услуг, основанных на принципе непрерывного ведения клиента в рамках семейной медицины. 

Открытие собственного клинического подразделения компании под названием "Семейный медицинский Центр" состоялось 27 августа 2002 года по адресу: улица Перерва, д. 39. Нашими клиентами стали жители микрорайона "Марьино", а также соседних с ним микрорайонов "Люблино"‚ "Братеево", "Печатники", "Текстильщики", "Капотня" и "Орехово-Борисово".

Отзыв № 87583 про Клиника ИММА
Отзыв оставлен 09.02.21
Оценка компании
Недавно столкнулась с новой для себя проблемой. Не было возможности сходить в туалет по-маленькому, хотя очень хотела. Очень была напряжена из-за этой ситуации. На следующий день я заметила, что у меня начала выделяться моча при физической нагрузке. Потом недержание стало усиливаться и пришлось обратиться в урологу. Врач Мария Владимировна Карида отнеслась по доброму ко мне, постаралась успокоить и сказала, что это такое может быть из-за стресса. Назначила обследование, а затем лечение. После проведенного курса состояние улучшилось, моча перестала выделяться. Очень рада, что обратилась к этому доктору, спасибо ему.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Маршала Катукова улица, 24, корпус 5
Телефоны:
+7 (495) 790-35-53
Сайт:
www.imma.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают