Компания просмотрена: 8480 раз
Оценка компании:

Клиника ИММА

медицинский центр

Наша ассоциация была основана в 2002 году для оказания медицинских услуг, основанных на принципе непрерывного ведения клиента в рамках семейной медицины. 

Открытие собственного клинического подразделения компании под названием "Семейный медицинский Центр" состоялось 27 августа 2002 года по адресу: улица Перерва, д. 39. Нашими клиентами стали жители микрорайона "Марьино", а также соседних с ним микрорайонов "Люблино"‚ "Братеево", "Печатники", "Текстильщики", "Капотня" и "Орехово-Борисово".

Отзыв № 86098 про Клиника ИММА
Отзыв оставлен 25.05.20
Оценка компании
Я давно знал о проблемах мужского здоровья, которые возникают с возрастом. Да и у отца тоже были такие же. Поэтому когда стал замечать определенные симптомы у себя не стал откладывать визит к врачу и решил провериться. По Интернету нашел специалиста и записался на прием. Выбор пал на уролога Шмелькова в клинике ИММА. Врач оказался очень толковый, расписал целый список анализов. Правда никуда ездить не пришлось, все сдал здесь на месте. Анализы подтвердили предварительный диагноз, который поставил Илья Юрьевич. Поэтому он назначил курс лечения. Какие то препараты на пару недель, а есть такие, которые придется принимать не один месяц. Пока прошло немного времени, но некоторые неприятные симптомы начали исчезать, как говорится, есть прогресс и это главное. Значит доктор поставил правильный диагноз и сделал правильные назначения. Респект такому доктору!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Маршала Катукова улица, 24, корпус 5
Телефоны:
+7 (495) 790-35-53
Сайт:
www.imma.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают