Компания просмотрена: 5233 раза
Оценка компании:

Clinic HFE

Клиника по пересадке волос
Отзыв № 86798 про Clinic HFE
Отзыв оставлен 12.10.20
Оценка компании
Приятный сервис: от консультации до снятия повязок до консультаций и отслеживания результатов уже после пересадки.
Приехать в Москву для такой деликатной процедуры было страшновато, но я не пожалел. У меня была тысяча вопросов перед приездом, и мне ответили на все мои 1000 вопросов и косательно самой пересадки, и подготовки, и реабилитации. Приятным бонусом была оплата дороги, за что отдельное спасибо.
Трансплантолог и команда были круты, вся команда заставила меня чувствовать себя комфортно, и я могу сказать, что они точно любят то чем занимаются. На первом этапе у меня извлекали фоликулы для пересадки, это требует наверное почти столько же времени, сколько и сама пересадка. Работает несколько человек. Фоликулы достаются по одному. Анастезия хорошая, ничего не чувствуется. Мы за это время успели и поговорить и помолчать.
Далее уже сама пересадка. Мне пересаживали большой объем волос (4000), и поэтому я провел в клинике много времени, но мы делали перерывы на еду, туалет. В целом довольно комфортно.
Скажу еще раз что не пожалел.
Удачи вам всем и еще раз спасибо
Ответы
Hair For Ever, 18.01.2021
Здравствуйте Никита. Коллектив клиники HFE благодарит Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли обеспечить Вам желаемый результат. Напоминаем, что методика пересадки волос HFE - САМАЯ СОВРЕМЕННАЯ, поэтому НАИМЕНЕЕ ТРАВМАТИЧНАЯ, НАИБОЛЕЕ БЕЗОПАСНАЯ для Вашего здоровья: без единого разреза, без шрамов и рубцов С ЕСТЕСТВЕННОЙ ГУСТОТОЙ пересаженных волос. Приживаемость пересаженных волос составляет около 98%. Родные волосы при этой методике не травмируются. С уважением клиника HFE.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, ул.Щепкина д.58 с.3
Станция метро:
м. Коньково
Телефоны:
+7 (499) 650-50-60
+7 (495) 233-03-99
+7 (964) 644-84-88
Сайт:
hfe-hfe.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают