Компания просмотрена: 6051 раз
Оценка компании:

Клиника молодости Helen Baden

Helen Baden - клиника эстетической медицины в Москве. Мы предлагаем самые востребованные аппаратные и инъекционные процедуры для сохранения красоты, возвращения молодости, коррекции недостатков. Для наших клиентов доступны процедуры лифтинга Ulthera, Termage, Infini, Fraxel, коррекции фигуры Zeltiq, Ulfit, VelaShape, VIP LINE на оригинальных аппаратах, сертифицированные филлеры и ботулотоксины от официальных поставщиков.
Наши дерматологи-косметологи подбирают индивидуальную программу для каждого клиента.

Отзыв № 82594 про Клиника молодости Helen Baden
Отзыв оставлен 07.11.18
Оценка компании
Я не хожу к «звездным врачам», к которым запись за три месяца. Честно говоря, у меня такой ритм жизни, что не знаю, что через месяц будет, а на три месяца вперед планировать –это вообще жесть. Клинику Хелен Баден уважаю за то, что у них три месяца дать не надо и при этом сделают на отлично. На приеме дополнительно ничего не навязывается, разве что в качестве рекомендации, но решать в конечном итоге вам. На вопросы ответят, расскажут подробно об интересующей услуге. Делаю у них контурную пластику и ботокс.
Ответы
Валентина, 16.11.2018
Расскажу про Альтера Лифтинг. Процедура дорогая, но достаточно эффективная. Я раньше слышала про что-то подобное, но никогда не вникала в суть. До этого два раза делала филеры, но последний раз была какая-то непонятная реакция на коже и я боялась снова их делать. А тут как-то со знакомой зашла в клинику Хелел Баден и меня заинтересовала процедура ультразвукового лифтинга. Когда, через месяц после лифтинга, я встретила приятельницу, которую не видела пару месяцев и она спросила, что я сделала с лицом, что выгляжу такой помолодевшей, я поняла, что эффект есть и он заметный. А потом у врача мы сравнили фото до и после и я поняла, что изменения есть. Морщины заметно разгладились, овал лица подтянулся, в том числе и щеки, на вид стала выглядеть гораздо моложе. Так что и без пластики в 45 лет можно выглядеть на 38.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Ленинский проспект, 35
Телефоны:
+7 (499) 110-24-30
Сайт:
helenbaden.com
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают