Компания просмотрена: 6051 раз
Оценка компании:

Клиника молодости Helen Baden

Helen Baden - клиника эстетической медицины в Москве. Мы предлагаем самые востребованные аппаратные и инъекционные процедуры для сохранения красоты, возвращения молодости, коррекции недостатков. Для наших клиентов доступны процедуры лифтинга Ulthera, Termage, Infini, Fraxel, коррекции фигуры Zeltiq, Ulfit, VelaShape, VIP LINE на оригинальных аппаратах, сертифицированные филлеры и ботулотоксины от официальных поставщиков.
Наши дерматологи-косметологи подбирают индивидуальную программу для каждого клиента.

Отзыв № 76248 про Клиника молодости Helen Baden
Отзыв оставлен 05.12.16
Оценка компании
Записалась к определенному косметологу (результатом работы которой я всегда очень довольна!), и перед процедурой мне наплели, что сейчас у нее "семейные проблемы", неизвестно, когда она выйдет,.. И предложили сейчас же сходить к другому специалисту, который у них главный в клинике, с высшей специализацией и т.д. Результатом осталась НЕ довольна, поэтому начала искать в соцсетях моего косметолога, чтобы с ней связаться, и оказалось, что у нее все хорошо, работает в другом салоне! Считаю это абсолютно непрофессионально, особенно когда руководство заставляет девушек на ресепшене таким образом удерживать клиентов! На коррекцию записалась в другую клинику, забрав отсюда свой шприц с препаратом.
Ответы
Оксана, 27.04.2017
Полина! У меня та же ситуация. Очень не довольна. Женщина представилась руководителем и сделала ОЧЕНЬ плохо. И я не смогла найти ту девушку что делала раньше. Я потеряла визитку к сожалению. В клинике не дают контакты ! Помогите найти !!! Зараннее благодарна ! Оксана.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Ленинский проспект, 35
Телефоны:
+7 (499) 110-24-30
Сайт:
helenbaden.com
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают