Компания просмотрена: 1099 раз
Оценка компании:

Гелиос-Медикал

Стоматологическая клиника
Отзыв № 76793 про Гелиос-Медикал
Отзыв оставлен 25.03.17
Оценка компании
Обратилась к терапевту в Гелиос-медикал 4 ноября 2016 с распухшей десной и неприятными ощущениями в ближайшем зубе. На приеме мне сделали снимок, ни каких проблем не нашли. Время шло, а проблема оставалась. Самостоятельно назначенные себе различные полоскания немного помогали.
Обратилась с той же проблемой 7 марта 2017, терапевт пригласила коллегу (Курбатову Елену Вячеславовну), которая под анестезией сделала мне вроде бы кюретаж. Рекомендации полоскать ромашкой, чистить ниткой зубы и под коронкой протягивать (нитку с иголкой). Следующий прием назначила через неделю.
За неделю ничего не прошло, 14 марта на приеме Елена Вячеславовна объяснила, что еще рано, а стало хуже, потому что я не правильно чищу щеткой. Показав как надо правильно чистить зубы, мне сделали снимок и назначили прием через неделю.
Прошла еще одна неделя, стало хуже. 21 марта на приеме Елена Вячеславовна объяснила, что наросло, потому что я неправильно и не в том месте чищу зубы ниткой. Без анестезии (о ужас) мне, по видимому, опять сделали кюретаж. Пригласили директора клиники Крейта Хасана. Единственный вопрос, который его интересовал, у них ли я ставила коронку. Рекомендовал полоскать мирамистином. Елена Вячеслововна назначила прием через две недели на 4 апреля.
Поняв, что еще две недели я не продержусь, я была вынуждена сразу обратиться в другую клинику. Там без моего предисловия при осмотре сразу констатировали сильнейшую грануляцию. Тут же сделанный снимок подтвердил, что проблема под коронкой, которую немедленно сняли.
В этот же день я запросила снимки из Гелиоса по электронке. На присланных снимках также видна вся проблема.
По электронке сделали запрос на диплом и сертификат стоматолога Курбатовой Е.В. (так как в списке врачей клиники ее нет). Также попросили выписку из карты. Никаких документов не прислали, но через пару часов после письма позвонили из Гелиоса и, не представившись, стали приглашать на осмотр, на следующий день, уверяя, что 4 апреля меня бы отправили к ортопеду. Так а кто же меня «лечил» ???
Никаких распечаток проделанных работ не дают, чеки через раз. Все диагнозы и лечение только на словах. Единственный «документ» - это визитка клиники с часами приема, где написано доктор Курбатова.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Хованская ул., 15
Станция метро:
м. Алексеевская , м. ВДНХ
Телефоны:
+7 (495) 616 28 00
+7 (495) 616 37 47
Сайт:
gelios-med.ru
Посмотреть отзывы сотрудников