Компания просмотрена: 1322 раза
Оценка компании:

French Dental Clinic (Френч Дентал Клиник)

Стоматологическая клиника
Отзыв № 37483 про French Dental Clinic (Френч Дентал Клиник)
Отзыв оставлен 21.04.15
«Развод» по-Французски.



28 марта 2015 года «имел счастье» обратиться в стоматологическую клинику French Dental Clinic, которая находиться на 2-ой Звенигородской улице. Предварительно спросил, сколько будет стоить консультация? Сказали « пять тысяч!».

Дорого конечно, но в принципе за комплексное обследование рта, снимки, составление плана лечения – можно заплатить.



Какого же было мое удивление, когда оказалось, что после 15 минутной консультации с стоматологом Дидье, мне выставили счет уже на 12 000 рублей! Оказалось, что Ортопантомограмма ( это общий снимок) стоит еще 5000 рублей! И цену консультации не входит!!! Плюс еще снимок зуба = еще 2000 рублей!



Вот так 15 минутная консультация в French Dental Clinic обошлась мне в 200 долларов США, по тогдашнему курсу. Забегая вперед, скажу что Ортопантомограмма ( это общий снимок) в клинике Юни Дент обошлась мне потом в 750 руб.



Но это еще цветочки. Огромное удивление возникло у меня, после получения плана лечения. Мне нужно сделать всего 2 зуба!!! Я получил план лечения на весь рот! Во первых, все было написано по-английски, цены были в у.е. ( условных единицах) , курс мне сказали 1 у.е. = 50 руб. Цена моего лечения = 22 140 у.е. или

Один миллион сто семь тысяч рублей!



Я был в шоке. По словам Дидье мне нужно было поставить коронки НА ВСЕ ЗАПЛОМБИРОВАННЫЕ ЗУБЫ!!! Как он выразился: «чтобы укрепить зубы». У меня возник вопрос: «Зачем тогда мир использует пломбы?» получается, что нужно удалить нервы у здоровых, запломбированных зубов, обточить их и одеть коронки.



Цена керамической коронки = Сто пять тысяч рублей! Забегая вперед скажу, что лечение, имплантация и протезирования двух моих зубов вместе с имплантами и коронками обошлись мне в Сто двадцать тысяч рублей. Но уже не в French Dental Clinic.



Я так понял, что доктор Дидье готов вам за такие деньги и на здоровые зубы поставить коронки по цене в несколько раз дороже рыночной!!!



Зачем я написал данный отзыв: Хочу предостеречь людей от «развода в стиле 90-х» которое и по сей день происходит в French Dental clinic



Нет, если для Вас цена не имеет значения. Если для Вас 50 000 и 500 000 рублей Одно и тоже, если деньги так и падают у Вас из кармана, то наверное эта Французская стоматология для Вас!!!



Но если Вы деньги зарабатываете и считаете. И для Вас имеет значение цена\качество, то мой Вам совет держитесь подальше от French Dental Clinic
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Звенигородская 2-я ул., 13, стр. 41
Станция метро:
м. Улица 1905 года
Телефоны:
+7 (495) 234 58 58
+7 (495) 215 03 20
Посмотреть отзывы сотрудников