Компания просмотрена: 5471 раз
Оценка компании:

Фитнес-клуб Физика

Фитнес-клуб
Отзыв № 32990 про Фитнес-клуб Физика
Отзыв оставлен 27.05.14
Все посещающие аквааэробику в Физике Балашиха возмущены происходящим на занятиях по аквааэробике с участием «тренера» Александра! Назвать это действо тренировкой не представляется возможным, т.к. Александр не имеет необходимых компетенций для проведений качественных занятий.



После увольнения великолепного тренера Артема, который вел занятия без преувеличения идеально, мы в течение полутора месяцев или более с ужасом наблюдали за молодым человеком, что-то записывающим в углу бассейна. Были надежды, что это просто практикант одного из вузов и к нам отношения иметь не будет. Но все наши самые худшие опасения подтвердились: Александру поручили вести тренировки по аквааэробике, заполнив половину расписания занятиями с его участием.



Мы, постоянные и начинающие посетители, пребываем в шоке!

Опасаясь за свое здоровье, ущерб которому может быть нанесен неумелыми действиями Александра, не готовы выступать в качестве «подопытных кроликов» для обучения человека, не имеющего ни малейшего представления об аквааэробике, не умеющего работать с аудиторией, не имеющего достаточных навыков, не могущего оценить степень подготовленности и усталости участников тренировки, правильность выполнения ими упражнений.



Я и другие женщины неоднократно разговаривали с координатором водных программ Екатериной по данному вопросу. Однако, мне было цинично предложено не посещать занятия, которые ведет Александр. Во-первых, мне не ясно, почему я должна отказывать себе в занятиях практически всю неделю за исключением среды только по той причине, что клуб «Физика» привлекает НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ персонал! Я оплатила полный абонемент и рассчитывала поддерживать и улучшать свое качество жизни, а не ухудшать его. Во-вторых, Екатерина ссылается на то, что квалифицированных тренеров нет, однако, когда я начинала посещать занятия, был прекраснейший тренер Артем, который идеально вел занятия и устраивал всех женщин



Однако, по неизвестным и не связанным с нами причинам данный тренер был уволен, были урезаны занятия в субботу и появился Александр, на обучение которого уйдут годы (судя по его «обучаемости»).



Все просьбы его убрать – в пользу бедных! А зачем нас слушать – мы ведь уже оплатили абонемент на год вперед, мы теперь вроде рабов, на нас и потренироваться не грех…
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Балашиха, Фадеева ул., 8А
Станция метро:
м. Первомайская
Телефоны:
+7 (495) 226-00-66
Сайт:
fizika.com
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают