Компания просмотрена: 10591 раз
Оценка компании:

Фитомуцил норм

Отзыв № 83655 про Фитомуцил норм
Отзыв оставлен 30.03.19
Оценка компании
Меняет отношение к обычным слабительным (особенно синтетическим) После фитомуцила норм проблема запоров и метеоризма ушла из моей жизни надолго, хотя еще 3 месяца назад я постоянно сидела на слабительных. В этом средстве сочетаются пищевые волокна оболочки семян подорожника Псиллиума и мякоть сливы, поэтому этот бад не просто устраняет запор, он решает проблему изнутри и убирает его причину.
Я принимала фитомуцил по 3 пакетика в день, разводя с водой. Выпивала сразу же и залпом, сначала размешав ложкой, это важно, так как в этом средстве достаточно крупные частички, которые не растворяются в воде и чтобы они не высаживались, надо хорошенько перемешать их в воде и сразу выпить.. После этого я выпивала в течение 5 минут еще один стакан с чистой водой, это тоже важно, так как оболочка семян подорожника разбухает в животе, образуя желеобразную массу, которая обволакивает желудок и защищает его от раздражения, а также размягчает каловые массы. После этого сходить в туалет становится легко и просто, а главное естественно и без болей, как после слабительных, от которых хочется на стену лезть и выть!
Параллельно пребиотик (клетчатка все того же поорожника) начинает действовать на микрофлору, обновляя ее и заселяя нужными микроорганизмами.
И что мне нравится в этом средстве - оно не вызывает привыкания, можно пользоваться длительное время, если это необходимо.
Ответить на отзыв
Контактная информация