Компания просмотрена: 4854 раза
Оценка компании:

Esteti Sar

Европейская клиника пластической хирургии и косметологии
Отзыв № 12971 про Esteti Sar
Отзыв оставлен 11.12.12
Приобрела купон на лазерную эпиляцию в данную клинику за 9900 рублей на 6 мес, по 2 зоны за месяц. На сайте групона было сказано, что парные зоны идут как одна-потому и решила приобрести данный купон. В итоге отходила 3 раза, и мне заявили, что мой купон закрыт. На мое законное недоумение ответили, что в купоне была неверная информация. В доказательство принесли листочек, который я не подписывала и в котором это все было написано. Сказали, что вот такой вот плохой и непрофессиональный групон. Не понимаю, правда, почему свое неумение договориться с групоном администрация салона решила свалить на клиента полностью.

Предполагаю, что это была переигровка, ведь иначе я бы изначально купон приобретать не стала. Неприятно. Я понимаю, спец отношение к купонщикам, и не хочется салону выполнять условия купона. Но зачем обманывать и переигрывать??

Предложила администратору в качестве альтернативы сделать мне скидку на процедуру по другой зоне. Но салон наотрез отказался какую-либо ответственность взять на себя и минимально пойти навстречу, предложил стандартные номинальные 10%.

Стоимость процедуры на зону заранее не огласили-в итоге получился неприятный сюрприз.

Дополнительный
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Грузинская М. ул., 29
Станция метро:
м. Улица 1905 года
Телефоны:
+7 (495) 609-30-21
+7 (495) 609-32-04
+7 (919) 771-63-44
Сайт:
esteti-sar.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают