Компания просмотрена: 24656 раз
Оценка компании:

Doctor Plastic

Отзыв № 86572 про Doctor Plastic
Отзыв оставлен 04.09.20
Оценка компании
Я теперь буду всем девочкам рекомендовать Докторпластик, на своем опыте убедилась в том, какая это классная клиника. Делала здесь липосакцию, где-то через полтора месяца талия моя наконец-то стала заметна. Делают ее здесь по водоструйной методике, быстро очень восстанавливаешься. Доктор классный, Илья Вячеславович Сергеев, основатель клиники. С ним вообще ничего не страшно. Теперь подумываю, может еще и грудь у него увеличить.
Ответы
RdSFousA, 03.02.2024
Тревожная радиокнопка Альтоника RR-701T - миниатюрный носимый радиопередатчик с питанием от батареи, предназначенный для доставки на стационарный приемники RR-701R серии Риф Ринг-701 RR-701 и пульты серии Риф Стринг 200 RS-200 тревожных сигналов при нападении или пожаре, и вызова персонала. Дальность связи в условиях прямой видимости составляет 1 км. и зависит от наличия и характера препятствий распространению радиоволн (стен, потолочных перекрытий, строений, помех).
GeraldLew, 13.02.2024
Привет всем! Вы когда-нибудь сталкивались с необходимостью написания дипломной работы в сжатые сроки? Это действительно серьезное и трудоемкое занятие, но важно не отступать и продолжать двигаться вперед в учебном процессе, так же, как я это делаю. Для тех, кто умеет осуществлять анализ и находить информацию в интернете, это может оказаться очень полезным в процессе согласования и написания дипломной работы. Нет необходимости тратить время на посещение библиотек или встречи с научным руководителем. В интернете есть множество ресурсов с хорошими данными для дипломных работ и курсовых. Вы можете ознакомиться с ними, перейдя по ссылкам https://extern-diplom.com/ Желаю всем отличных оценок! купить диплом в самаре купить диплом во владивостоке купить диплом инженера по охране труда купить диплом дизайнера купить диплом в белово купить диплом в симферополе купить диплом геодезиста купить диплом в череповце купить диплом в ачинске купить диплом в лениногорске
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Мясницкая улица, 32, строение 1
Телефоны:
+7 (495) 266-53-96
Сайт:
doctorplastic.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают