Компания просмотрена: 9214 раз
Оценка компании:

Добромед

Клиника семейных врачей
Отзыв № 24478 про Добромед
Отзыв оставлен 15.02.10
Я лично очень рекомендую Добромед.

Я 2 года подряд обслуживался по страховке. В страховку входило 9 различных коммерческих клиник Москвы. У меня очень проблемные зубы - сверху здоровые, а кариес начинается внутри, потом когда появляются неприятные ощущения, вскрывают зуб - а он уже серьезно разрушен. Мне посоветовали лечить зубы в ЦНИИС, попал к какой-то зав.отделения: ничего не объясняла, лечила грубо, пломбы по цвету поставила какие-то желтоватые, которые через полгода начали проваливаться, появлялись расстояния между которыми застревала еда - при этом пыталась все время что-то втюхать: какую-то особую зубную пасту, особый ополаскиватель, особую нить и т.д. - каждый предмет у них стоил свыше 100 рублей.

Потом когда моего врача не было, а пломба вылетела и зуб болел, помчался в Добромед, т.к. живу очень близко. К стоматологу шел с опасениями. Однако, был приятно удивлен: очень приятный врач, безболезненно вылечил зуб, пломба была под цвет зуба - не отличишь! Держится до сих пор. Врач Добромеда был крайне удивлен какие некачественные пломбы мне сделали. В результате мне пришлось переделывать ранее поставленные пломбы (или то что от них осталось) и лечить зубы - вылечили 14 сложных зубов! Когда смотришь в зеркало вообще пломб невидно. Ни одна пломба не вылетела, не просела.

Я также наблюдался и у других врачей, делал УЗИ, сдавал анализы - никаких негативных моментов не было. Для семьи тоже купил страховку в Добромеде - мои тоже очень довольны. Не знаю почему столько плохих отзывов. Может, действительно, цены высокие, а я шел по страховке и лично не платил. А может, люди если оставляют отзывы, то только плохие - зачем писать, если все хорошо.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Ляпидевского ул., 14, стр. 1А
Станция метро:
м. Речной вокзал
Телефоны:
+7 (495) 228-03-43
Сайт:
dobromed.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают