Компания просмотрена: 1151 раз
Оценка компании:

Леди'с формула формула для волос, кожи и ногтей усиленная

Отзыв № 82006 про Леди'с формула формула для волос, кожи и ногтей усиленная
Отзыв оставлен 27.08.18
Оценка компании
Я люблю пройти курс витаминов дважды в год. Но стараюсь подбирать всегда разные препараты, чтоб не обделить ни одну часть своего организма. Весной пила добавку для женского здоровья, а осенью решила позаботиться о своих волосах, ногтях и коже. Выбрала для этой миссии Lady’s Formula Для Волос, Кожи и Ногтей Усиленная Формула от Pharmamed. Я и раньше принимала препараты этой фирмы, поэтому не сомневалась в качестве БАДа для волос, ногтей и кожи. Но все же было интересно, какой именно эффект он произведет на меня.
Витамины стоили порядка 1050 руб. за 60 штук. Я не считаю это космической ценой. Качественные препараты стоят недешево. Пора уже это принять.
Упаковка красивая, похожа на упаковки других витаминов из женской серии. Внутри блистеры по 15 капсул-таблеток.
Единственное, что меня расстроило, это то, что 60 таблеток хватит только на 20 дней. Их ведь надо принимать по одной три раза в день. А я надеялась пройти месячный курс.
Производитель обещает вот такой эффект:
• Обеспечивает питанием волосяные фолликулы и уменьшает выпадение волос
• Способствует повышению эластичности кожи
• Улучшает состояние ногтей
• Повышает эффективность средств по уходу за волосами, кожей, ногтями
• Защищает от действия УФ-лучей
Я все же пошла в аптеку еще раз и докупила еще два промонабора по 15 таблеток, чтоб пройти месячный курс и сложить свое впечатление об этих витаминах.
После месяца применения я заметила, что волосы отрасли больше обычного. Конечно не так, как показывают в интернете в рекламах сомнительных средств – сразу на 15 см. Но 1,5-2 см вместо 1 см – это тоже неплохо. Ногти я ничем не покрывала, чтоб увидеть результат и на них. Ногти абсолютно точно стали прочнее. С кожей у меня проблем не было, разве что сухость на локтях и коленках, которая прошла в первые две недели после начала приема витаминов. Могу уверенно сказать, что опробовать этот комплекс стоит. Я осталась довольна и обязательно повторю курс ещё.
Ответить на отзыв
Контактная информация