Компания просмотрена: 1151 раз
Оценка компании:

Леди'с формула формула для волос, кожи и ногтей усиленная

Отзыв № 81982 про Леди'с формула формула для волос, кожи и ногтей усиленная
Отзыв оставлен 24.08.18
Оценка компании
Витаминные добавки очень люблю, так как считаю, что именно они помогают мне сохранить свою натуральную красоту. Женщина должна быть красивой без вычурной укладки и какой-либо косметики на лице. А это можно получить лишь через здоровый организм, а как следствие, волосы, кожу, ногти. Леди формула создана как раз для этих целей! По своему опыту советую принимать этот препарат в первый раз, особенно если до этого вы не увлекались витаминами, минимум 3 месяца /естественно с перерывами, как советует инструкция!/ чтобы получить хороший результат и подкрепить свой организм. Затем уже хотя бы каждые полгода проходить месячный курс.
Я пользовалась именно такой схемой и за 1,5 года привела волосы, ногти и кожу практически к идеальному состоянию. Конечно, помимо витаминов я часто делаю различные маски, ванночки, покупаю качественные шампуни и крема и не могу говорить, что на все 100% я обязана отличному результату этому препарату, но больше половины успеха я получила благодаря ему. С того момента, как я начала регулярно принимать таблетки ледис формулы, мои волосы перестали выпадать, уже более года я не страдаю от этой проблемы совсем, густота волос повысилась, волосы блестят и выглядят здоровыми ; избавилась от проблем с кожей и ногтями.
Кстати, у меня есть лайфхак: если раньше я покупала очень дорогие шампуни и бальзамы для волос каждый месяц и надеялась на чудо, то теперь я трачусь раз в 5 месяцев на витамины и остальное время пользуюсь менее дорогими (но качественными)шампунями и бальзамами. Это значительно экономит деньги не во вред шевелюре, поверьте! А что может быть лучше хорошего результата и при этом сэкономленных денежек?) По-моему ничего)
Так что пользуйтесь этой информацией и учитесь на чужих ошибках)
Спасибо за внимание!
Ответить на отзыв
Контактная информация