Компания просмотрена: 10107 раз
Оценка компании:

Денто-Люкс

Стоматологическая клиника
Отзыв № 83701 про Денто-Люкс
Отзыв оставлен 07.04.19
Оценка компании
Готов со спокойной душой порекомендовать хороших стоматологов с Денто-Люкс. Это Колкин Алексей и Кузовлева Наталья Владимировна. Отзывы обычно не пишу, но учитывая боязнь многих перед зубными врачами думаю, что стоит указывать хороших специалистов. Делал протезирование и имплантацию. Это из серьезного. У Колкина в первый раз еще удалял два зуба с нижнего ряда. Хочу сказать. Что уже после первого посещения так таковой страх стоматологов пропал. Врачи и делают работу хорошо и настроить могут, чтобы не бояться.
Ответы
Свиридова Оля, 17.05.2019
Здесь сама клиника хорошая и я лечила зубы у разных врачей, всей выполняют свою работу хорошо, проблем не возникало потом. А вот Колкин удалял мне зуб мудрости, все прошло успешно,хотя я очень боялась этого. И все же отдельно отмечу, что приятно когда врач пытается приободрить.
Александр Рудов, 01.06.2019
С этими удалениями сплошная головная боль, мне стыдно, но я очень боялся идти удалять и все же решился , так как зуб мудрости стал причинять дискомфорт. На удивление прошло все довольно быстро и без осложнений. Я доволен процедурой и тем, как все быстро зажило.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Тихомирова ул., 1
Станция метро:
м. Медведково
Телефоны:
+7 (495) 656-95-61
Сайт:
dento-lux.ru
Посмотреть отзывы сотрудников