Компания просмотрена: 17793 раза
Оценка компании:

ЦирюльникЪ

Салон красоты
Отзыв № 80492 про ЦирюльникЪ
Отзыв оставлен 10.03.18
Оценка компании
Категорически не рекомендую салон "Цирюльник" на проспекте Вернадского . 05.03.2018 г. к 19 ч. я пришла по записи на маникюр к мастеру Айзат. Она не захотела обработать мне руки антисептиком, и сделала это только по моей настойчивой просьбе. Во время обработки моих ногтей пилочкой Айзат без объяснения причин прекратила обрабатывать мои ногти и отказалась продолжать делать маникюр. Тем самым Айзат нарушила право потребителя (в данном случае меня) на безопасность предоставляемой услуги, предусмотренное cт. 7 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей».
Администратор Ася объяснила отказ тем, что у Айзат нет настроения и она забыла обработать руки антисептиком, и это могло привести к тому, что маникюр был бы сделан плохо. По её словам, «действия Айзат - это человеческий фактор, который никак не регулируется, и надо по-человечески отнестись ней».
Мною была написана жалоба на действия Айзат в книге отзывов и предложений.
В ответ на мою просьбу позвать руководителя салона для получения объяснений администратор сделала вид, что не понимает, о чем идет речь, и сказала, что руководителя как такового не существует вообще.
Во время моего разговора с администратором Айзат сидела на лавке в коридоре и занималась своими делами.
В ночь с 05.03.2018 г. на 06.03.2018 г. у меня воспалился большой палец на правой руке (больно нажимать на подушечку пальца и на ногте появились новообразования). Считаю, что это последствие неосторожной обработки моих ногтей пилочкой, а именно резкого движения пилочкой по ногтю большого пальца правой руки.
Во время посещения салона 06.03.2018 г. я повторно написала жалобу на Айзат в книге отзывов жалоб и предложений, после чего начала фотографировать свои жалобы, на что имею право согласно ст.8 Закона РФ «О защите прав потребителей».
Администратор попыталась отобрать книгу, тем самым нарушила право потребителя (меня в данном случае) на информацию об изготовителе (исполнителе, продавце) и о товарах (работах, услугах) (ст.8 Закона РФ«О защите прав потребителей»). После чего вызвала руководителя. Руководителем оказалась маникюрщица Софья, которая сказала что «я не имею право фотографировать книгу» и она «уволила Айзат, но Айзат доработает до конца недели». Также Софья подтвердила, что воспаление моего пальца - это последствие неосторожной работы пилочкой с моими ногтями. Также она попросила меня не портить ей настроение перед 8 Марта и сказала, что ругаться незачем.
В то же время маникюрщица Софья не подтвердила, что именно она является руководителем данного салона, т.к. на ней не было бейджика, указывающего, что она является руководителем; информационный стенд с указанием, что руководителем является Софья, в салоне также отсутствовал.
Никаких извинений со стороны сотрудников салона не последовало.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Можайское ш., 3
Станция метро:
м. Кунцевская , м. Славянский бульвар
Телефоны:
+7 (495) 443-32-29
+7 (926) 555-22-86
Сайт:
salon-hair.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают