Компания просмотрена: 17809 раз
Оценка компании:

ЦирюльникЪ

Салон красоты
Отзыв № 31740 про ЦирюльникЪ
Отзыв оставлен 25.03.11
Регулярно раз в неделю посещаю Цирюльник на Белорусской. В целом довольна, НО бесит отношение некоторых сотрудникам к своей работе. На прошлой неделе мастер ногтевого сервиса Наталья спилила мне ногти и опилила их мало того, что не в ту форму, которую я просила, а еще и просто неровно, асимметрично. Жаль, что в этот момент я не следила за ее действиями( А ведь я фактически просила оставить все как есть, лишь слегка освежить форму. Своей вины она не признала, разговаривала со мной нагло, сваливая вину на меня.

Еще больше разочарована парикмахершей (имени не помню, гидроперитовая блондинка средней привлекательности), подстригла настолько криво, что даже невооруженным взглядом было видно, что с одной стороны она обстригла гораздо больше, чем с другой. Пыталась ей указать на ошибку, она меня проигнорировала вообще, вела себя надменно и по-хамски. Ничего исправлять я у нее не стала, т.к. торопилась, к тому же не была уверенна, что она меня в конце концов вообще не обчекрыжит. Она и так срезала мне длину. Друзья потом шутили уж не сама ли я подстриглась, а моя мастер по ламинированию была вообще в шоке от ассиметричности прически! Ваши парикмахеры меня с тех пор потеряли навсегда. Стригусь и биоламинируюсь я в другом месте.

К вам теперь на маникюр (с осторожностью), на массаж к Роману и к косметологу хожу. Но, думаю, что если в третий раз столкнусь с такими отвратительными косяками в вашем заведении, буду ходить к ним в частном порядке, потому что такой отвратительный сервис это просто неприлично!



Оставляла запись в книги жалоб и предложений. Контактный телефон там же. Надеюсь, что вы все-таки обратите внимание на эти случаи и разберетесь!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Можайское ш., 3
Станция метро:
м. Кунцевская , м. Славянский бульвар
Телефоны:
+7 (495) 443-32-29
+7 (926) 555-22-86
Сайт:
salon-hair.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают