Компания просмотрена: 17789 раз
Оценка компании:

ЦирюльникЪ

Салон красоты
Отзыв № 31513 про ЦирюльникЪ
Отзыв оставлен 05.11.13
Добрый день!

Посещала Ваш салон на Белорусской. Делала маникюр шилак и педикюр у мастера Галины. Читала предварительно все отзывы клиентов, да и Ваши ответы-комментарии.

Посещая другие сети салоны, кстати, также эконом класса, скажу, что кабинет педикюра всегда был отгорожен. Процедура проходила уж, если не в отдельном кабинете, то уж ширмой от глаз других клиентов, посетителей, точно отделялась. Что здесь: часть зала отгорожена занавесочкой, стоят 3 кресла, тебя видят все, кто делает маникюр, и педикюр. Все женщины, но всё равно, не комфортно. Никогда ранее не делала педикюр в компании других посетителей.

Места мало, и для мастера (это видно, им неудобно), и для клиента неудобно (некуда даже поставить/повесить сумку, сложить обувь). Это же касается верхней одежды, которую приходится вешать в зал маникюра, за дверь. Ситуация была бы комфортней, убрав 1 кресло и поставив разделяющую ширму.

Но, это, понятное дело, потеря $.

Что важнее - рекомендации, удобства, имидж, или лишнее рабочее место, и как следствие возможное увеличение дохода салона……вопрос для размышления.

Читала информацию о салоне про «спартанскую обстановку», от посетителя Натальи (в этом году заметка была). Я думаю, она именно это имела в виду.

А не то, что клиенты не оценили коллекцию часов, находящуюся в витрине мужского салона, люстры, с указанной Вами стоимостью от 20 000 рублей, и, уж точно, не дизайн помещения.

Хотя, в итоге, педикюр, сделанный мастером Галиной, получился приемлемый, а вот сам зал?) педикюра поразил. Маникюр (шилак-френч), потрескался на 5-й день.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Можайское ш., 3
Станция метро:
м. Кунцевская , м. Славянский бульвар
Телефоны:
+7 (495) 443-32-29
+7 (926) 555-22-86
Сайт:
salon-hair.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают